
3 568 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610960 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Ширина | 67.8 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 2.42000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4687949694 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |