
2 393 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713622150 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900220128 |
| Рік виробництва до | 07/1992 |
| Рік виробництва після | 11/1988 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |