
2 301 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479A62 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 6.58300 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 310 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351161670 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |