
516 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1147110000HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181369 |
| Серійний номер | ART1991 |
| Тип катализатора | для автомобилей без катализатора |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |