
1 476 ₴
1 254,60 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 118002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 118.5 мм |
| Высота | 77.7 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Auris, RAV4, Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1,831 |
| Высота упаковки | 45 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина упаковки | 160 |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/1402 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864016 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |