
3 137 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4974S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 8.80000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 299 |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900326036 |
| Мін. товщина [мм] | 23 |
| Розмір нарізі | 13,1 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |