
523 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297044 |
| Найбільша довжина [мм] | 60 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |