
2 947 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R84 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 55.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 29.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 10,28 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 320 |
| Діаметр [мм] | 308 |
| Діаметр маточини [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | C 20 NE |
| Код товара | 46351161672 |
| Мін. товщина [мм] | 25,5 |
| Рік виробництва до | 02/1998 |
| Рік виробництва після | 01/1995 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 29,3 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |