
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4411042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Note, Sandero, Pulsar, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.65000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 85 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900446703 |
| Специфікація | con anello sensore m |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |