
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Prado, FJ Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 2.13500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 155 |
| Код товара | 6900913368 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Ширина упаковки | 155 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |