
2 543 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479S14 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Carens, Optima, I30, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 8,4 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 310 |
| Діаметр [мм] | 300 |
| Діаметр маточини [мм] | 69 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 18NV |
| Код товара | 46351161668 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 26,4 |
| Номер ходової частини від | K1000099 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |