
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3311038 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 4.36000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258255 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |