
2 972 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39.7 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.04080 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84.1 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980370 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39.7 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |