
507 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU219 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Длина | 52.5 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46.5 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля | для лево-/правосторонним управлением |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 45 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 932913 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Тип руля | для поперечного рычага |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 55 |
| для номера OE | 33321135135 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |