
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 4415019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Outlander, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.84000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900665956 |
| Специфікація | con anello sensore m |
| Сторона установки | передний мост |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |