
2 009 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6544 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 307, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C4, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.75000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127398 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |