
416 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19033964B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, Zafira , Omega, Vectra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.03500 |
| Висота 1 [мм] | 9,5 |
| Висота 2 [мм] | 13,5 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 90 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 54 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379403 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |