
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3300534 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр ступицы | 132 мм |
| Высота | 44.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 6.48000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258171 |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |