
3 590 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40.25 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, R8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1,6 |
| Высота упаковки | 73 |
| Длина упаковки | 133 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980383 |
| Рік виробництва після | 07/2000 |
| Ширина 1 [мм] | 40,25 |
| Ширина 2 [мм] | 29 |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |