
2 434 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3305064 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр ступицы | 171 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 9.77000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 340 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208349 |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |