
1 689 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6591 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.70500 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 42 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 95 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127406 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 95 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |