
3 726 ₴
3 167,10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35302 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 381 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 3.97500 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 620 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129457 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 12/1993 |
| Рік виробництва після | 06/1991 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 460 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |