
598 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 18497 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,682 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | F8Q, F9Q |
| Код товара | 6900675532 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 65 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |