
662 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070073HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Rapid, A1, A3, Fabia, Leon, TT, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180159 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |