
4 837 ₴
4 111,45 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 552 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 4 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 460 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900497337 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 593-357-16 |
| Ширина упаковки | 860 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |