
6 323 ₴
5 374,55 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 660 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 600 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561609 |
| Розмір решітки | 663-444-16 |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |