
1 147 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADG08220 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Тип подшипника | Угловой шариковый |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,740 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294801 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| потрібна кількість | 1 |