
1 682 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 801629 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S60, V70, Freelander, XC70, XC60, Mondeo, S80, Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 1.91500 |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297140 |
| Найбільша довжина [мм] | 170 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |