
1 897 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479663 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 49.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 5.67500 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Діаметр [мм] | 255 |
| Діаметр маточини [мм] | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900273658 |
| Мін. товщина [мм] | 22 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |