
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 19035025B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, IS, Previa, Camry, MR2, RAV4, Avensis, Solara, Alphard, Highlander, Celica, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.05500 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 89 |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 105 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900379725 |
| Сторона установки | со стороны коробки передач |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |