
879 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 11755 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 105 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 26 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,335 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600691080 |
| Сторона установки | сзади |
| Толщина (мм) | 45 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 2 |