
10 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4704033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, Civic, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.98000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 120 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001308253 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |