
5 572 ₴
4 736,20 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94678 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 490 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900151307 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 740-391-16 |
| Ширина упаковки | 970 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |