
1 989 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713626350 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.69000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001727 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |