
1 581 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003112914HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 58 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.74500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180827 |
| Количественная единица | комплект |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | спереди |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |