
2 000 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3598 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Конструктивные особенности | С датчиком ABS |
| Совместимость с маркой | Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, 500l, Tipo, Bravo, Stilo, Delta, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.85000 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 37 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 74 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127387 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 37 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |