
2 229 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713610400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6987115 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |