
2 256 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF4426 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів [мм] | 98 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 6.70000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 290 |
| Діаметр [мм] | 280 |
| Діаметр центрування [мм] | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69352105 |
| Кількість отворів у диску | 4 |
| Мін. товщина [мм] | 22 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Розмір нарізі | 14,8 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |