
497 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sachs |
| Код запчасти | 1863869036 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, X3, X5, Z4, 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SACHS |
| Вес (кг) | 0.03100 |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина упаковки | 20 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900427181 |
| Ширина упаковки | 20 |
| код УКТЗЕД | 8482400000 |