
1 147 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R73 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4,55 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 280 |
| Діаметр [мм] | 271,7 |
| Діаметр маточини [мм] | 108 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 18 SEH |
| Код товара | 46351163565 |
| Мін. товщина [мм] | 10 |
| Номер ходової частини від | K1000099 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |