
4 158 ₴
3 534,30 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 09005241 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр выходного отверстия | 11.2 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.74100 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | AEY |
| Код товара | 46131272897 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 520 - 361 - 16 |
| Рік виробництва після | 06/1997 |
| Ширина упаковки | 650 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |