
1 145 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479082 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4.06000 |
| Виконання осі | 4 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 260 |
| Діаметр [мм] | 238,7 |
| Діаметр маточини [мм] | 58,5 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826583 |
| Мін. товщина [мм] | 18 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 19,7 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |