
3 465 ₴
2 945,25 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 35524 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 530 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору [мм] | 11,8 |
| O впускного отвору [мм] | 11,8 |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | NRF |
| Вес (кг) | 2.50000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 450 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131129319 |
| Негабарит | Негабарит |
| Рік виробництва до | 06/2002 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Хладагент | R 134a |
| Ширина упаковки | 700 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |