
1 423 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4701035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Maxima, X-Trail, Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.25900 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001257949 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |