
5 381 ₴
4 573,85 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94674 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Длина ядра радиатора | 668 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 3.40000 |
| Виробничий номер | -394496 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 480 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6400497308 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 702-390-16 |
| Ширина упаковки | 900 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |