
1 790 ₴
1 521,50 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37006321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.91300 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693331 |
| Розмір решітки | 210 - 180 - 34 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |