
1 014 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 29367 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,491 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001161148 |
| Сторона установки | слева |
| Тип установки | Гидроопора |
| Толщина (мм) | 60 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 1 |