
667 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3479101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Длина | 59.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Insignia, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900978913 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |