
4 444 ₴
3 777,40 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94583 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 571 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 105 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 5300151293 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 605 X 401 X 16 mm |
| Ширина упаковки | 800 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |