
5 007 ₴
4 255,95 ₴
Работаем с частными и юридическими лицами, с НДС и без
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06005434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.93000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 800 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272825 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 605 - 348 - 16 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |